Не понятные шелушащиеся пятна на ногах у ребёнка переходного возраста

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего сына было пятно на бедре, сейчас распространяется по ногам. Использовали мазь акридерм гк, не помогает. Пятна шелушуться, но зуда нет. Подскажите, что это может быть? Может быть что то горманальное, так как у него переходный возраст?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 15:59
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.