Не понятное образование
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста данный нарост в виде гребешка у меня уже как года 3 помоиму. Он не беспокоит ни как вообще. Скажите что это может быть? И скажите обязательно нужно удалить данное образование? Чем опасно оно вообще? Или можно оставить как есть? До этих пор увеличилось и больше и меньше не стает.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Тимур 2022-02-03 00:31
Просто я интересовался похожими образованиями и думаю может это впч доктор? Всё раньше та у меня не было такого. Не хочется довести до того что дойдёт до чего то серьёзного поймите пожалуйста. Доктор вы уверенны что всё в норме?