Не понятно зачем назначен препарат
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите зачем назначили при подозрении на симфизит нистатин и вильпрофен, если все мазки хорошие и никакой инфекции нет? А беспокоят только боли в симфизе
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно вильпрафен назначили чтобы убрать воспаление а нистатин как профилактика молочницы оторая может возникнут из-за антибиотика