Не помог липолитик
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста я прошла процедуру липолитика light fit для проблемной зоны -живот. Проблема локальная, сама я стройная, но живот после родов так и остался внизу, роды-экстренное кесарево.
Сделали 4 сеанса по 2 ампулы и сочетали с rsl -скульптором. В итоге ни ушло ни сантиметра.
Очень жаль потраченных денег и времени.
Клиника говорит, что с таким не связывались никогда.
Могут ли быть какие -то причины, что липолитик не помог?
Спасибо
Очень жаль потраченных денег и времени.
Спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, в таких ситуациях следует прибегать к пластике. Липолитики это не панацея. Иногда следует начинать с пластической хирургии.