Не ползает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 8 месяцев не ползает, даже по пластунски. Встаёт на четвереньки, раскачивается, но не ползёт, может назад отодвинуться, если посадить то может сидеть но не устойчиво, качаясь. Есть ли повод для беспокойства?
Спасибо ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте уважаемая Александра! Я бы рекомендовала обратиться на очную консультацию к неврологу. Для того чтобы ребёнок хорошо и своевременно развивался, до года надо пройти как минимум 3 курса общего массажа