Не получается забеременить третим
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Сделала узи и показало фоликулярную кисту не лопается пила дюфастон, витамин е почему не могу забеременить очень хочется. Живу с мужчиной уже два года месячные идут нормально. Спаси
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова