Не получается забеременить третим

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Сделала узи и показало фоликулярную кисту не лопается пила дюфастон, витамин е почему не могу забеременить очень хочется. Живу с мужчиной уже два года месячные идут нормально. Спаси
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова