Не получается забеременеть, странный график

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. С мужем планируем беременность. Начала вести график базальной температуры, но кажется очень не стандартным, переживаю что есть какие то проблемы со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, есть ли выраженная овуляция, и какие анализы возможно нужно сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 21:20
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.