Не подошли противозачаточные таблетки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью таблетки Лактинет. Было 8 дней задержки. На 9 день пришли месячные. В этот день я пила 8 таблетку от второй упаковки. Выделения очень редкие. Посоветуйте на какие таблетки перейти. Роды были 5 мая. Грудью не кормлю.
1 ответ
С первого дня месячных можете начать приём ок (линдинет 20, регулон, жанин и т. п.).