Не подногтевая меланома ли

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось непонятно пятнышко на ногте, оно вроде как смещается, но рядом появилось второе, которое как-то не смещается уже никуда. Не похоже ли это на меланому
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Добрый день. Скорее всего это подногтевой гематома. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.
Алена 2021-10-03 15:56
Спасибо большое. Вот ещё нашла фото, делала около месяца назад. Видно что наверное оно немного сместилось
Да, немного сместилось. Не переживайте.
Алена 2021-10-04 21:27
Спасибо большое. Сегодня сходила к дерматоонкологу, посмотрел в дерматоскоп, сказал что это гематома верояьнее всего