Не особо стоит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был секс с мужчиной. Ему 40 лет. . При поцелуе у него член встал, когда стал вводить он почему- то стал мягкий. На протяжении двух половых актов он был мягковат, но при этом он довёл дело до конца. Я переживаю, вдруг я его не возбуждаю? У меня были раньше и другие мужчины никогда такого не было, все заводились с пол- оборота. Я спрашивала во время секса в чем проблема, он сказал, что волнуется (хотя мне слабо верится в это). Раньше (4 года назад) у нас были интимные ласки (без полового контакта) и все было хорошо (стоял) но в последний раз когда он пришёл, меня поразило, что он перестал пить, курить и соблюдал какую- то диету. Может у него уже была данная проблема, а я сижу переживаю и ищу проблему в себе. Спасибо.
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-21 13:06
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса