Не наступает кровотечение отмены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью ок логест уже год, месячные были всегда на 2-3 день отмены. Сегодня уже 4 день и их нет. Хотя все признаки их ближайшего прихода есть. Скажите, на какой день они должны начаться крайний срок и почему сбились? Могут ли они не начаться? В прошлый раз пришли в срок как по часам и проходили как обычно. Большое спасибо за ответ
2 ответа
Добрый день, Екатерина.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.