Не наступает беременность. В чем проблема проходили все обследование

Спрашивает: Райфа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить, живём уже как чуть больше года, а вот беременности нет, ходили к гинекологу было воспаление вылечила все, а у мужа был простатит и он выличилься был у уролога. Пили витамины он сперотон, я прегнотон сказали в течение месяца как употребляйте витамины должна наступить беременность, но нету. Не предохраняемся при ПА. В чем может быть проблема? Муж сдавал спермограмму, была простата, лечился, вылечился так и нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 22:33
Добрый вечер, для начала нужно будет проверить проходимость маточных труб, а затем если трубы проходимы, нужно будет отлавливать овуляцию на УЗИ начиная с 10-го дня цикла.