Не наступает беременность, не стабильный цикл

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Загиб матки к зади, болезненные месячные.
Здравствуйте.
К сожалению нет времени сходить в свою поликлинику. Нужен ваш совет. Мне 28 лет, с мужем хотим ребёнка, но ни как не получается. Месячные не стабильны. Последний раз Месячные были в конце декабря, через неделю появились выделения в виде крови прошли через пару дне. Сейчас задержка уже четыре дня. Делал тест на беременность все отрицательные. К врачу нет времени идти так как очень много работы. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 22:38
Здравствуйте. Так в чем Ваш вопрос? Вы его не задали