Не может войти

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я девственница, последние месячные были 22 марта. Такая ситуация сначала был с парнем петтинг, просто ласкали друг друга. Но потом мы решили попробовать войти, ну вошел максимум по голову дальше не получилось, поделал движения вперед, но стало больно. Он не семяизвергался, смазки не было, потому что самим приходилось слюнями смазывать, сухо было.
Такие вопросы:
1. Возможно ли беременность?
2. Почему было больно, там во что то упирался и не давал дальше.
Спасибо за ответ.
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-11 11:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.   Возможно плотная плева