Не могу раздвинуть ноги дальше среднего!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, занимаюсь спортом с детства, уже около 14 лет, в основном футбол и лыжи до 15 лет, так вот, проблема началась около 14 лет, не могу раздвинуть ноги, даже обычный человек не занимающий спортом раздвигает сильней, когда раздвигаю поперек больно кость бедреную вроде как. Понять точно не могу, как то не обращал на это внимание, но щас это уже надоело. Подскажите в чем проблема и к какому врачу обратиться, спасибо!
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-26 11:53
Можно предположить проблему с тазо-бедренным суставом. Обращаться - к ортопеду.