Не могу поворачивать шею

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я сегодня утром встал и у меня не поворачивалась шея ни в одну ни в другую сторону. Мне мама намазывала шею и закутывала шарфом, покупали меновазин, ничего не помогает! Пожалуйста скажите что это и посоветуйте эффективное лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-15 17:26
Здравствуйте. Всё Ваша мама правильно делает. Тепло, растирки, при сильной боли - обезболивающие. Это миозит, болезненно, но безобидно. Хорошо идёт мазь финалгон. Несколько дней поболит, бояться не надо.
Удачи.
Платная консультация
Алексей 2014-03-16 08:20
Спасибо