Боль в шеи у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 6 лет жалуется, что больно поворачивать шею, не падал, травм небыло, поднималась температура до 38, что это может быть и какое лечение. Заранее спасибо.
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-20 18:15
Татьяна, Здравствуйте, ребёнок 6 лет жалуется, что больно поворачивать шею, + поднималась температура до 38, что это может быть
- воспалительный процесс в области шеи

и какое лечение.
- лечение после диагноза. Для начала сходите к педиатру - при необходимсоти он направит к ЛОР, ортопду или хирургу.