Не могу определить
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Появилась с неделю назад небольшое пятнышко на груди что это может быть не беспокоет не чешется соскоб делали грибка нет. Приписали крем лоринден с что то изминений не наблюдаю. Помогите пойжалуста розабраться что это токое. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Александр!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении!
Нужно рассмотреть пятно?
Как долго использовали лоринден С?
Нужно рассмотреть пятно?
Как долго использовали лоринден С?
Возможно - обычный пигментный невус родинка.
Нужно смотреть дерматоскопом.