Не могу найти нужный состав препарата для микрофлоры кишечника
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В аптеке представлено большое количество препаратов для микрофлоры кишечника. Однако подавляющее большинство из них содержат лакто и бифидобактерии, а также энтерококки. Как же восполнить типичную кишечную палочку, которая практически отсутствует по результатам анализов? Нашла ее только в составе препарата хилак-форте. И то это не сам микроорганизм, а среда для его размножения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алиса! Вы можете принимать капли Хилак-форте. Они регулирует равновесие кишечной микрофлоры и нормализует ее состав, благодаря содержанию в составе препарата продуктов обмена нормальной микрофлоры, Хилак форте способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника биологическим путем и позволяет сохранить физиологические и биологические функции слизистой оболочки кишечника. Всего доброго.