Не лечат врачи я умираю

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, полип в шейке матки запоры, вдс, варикоз ног, позвоночник дисфунция на кт был малый гидроторокс в августе, зрение плюс 4 упало панические атаки на почве стресса из за моего состояния, как мне плохо
Здравствуйте, у меня есть снимки мрт кт головного мозга узи внутреник и малого таза, у меня полип в шейке матки, надо удалять я не могу его удалить по состоянию здоровья мне все время плохо давит толи сосуд толи я не знаю очень тёмную правую часть как стукает молотком и как будто онемение, я не врач но посмотрев снимки последнего мрт вижу там полоски похожие толи на свиного цепня личинки, ухудшилось зрение весь организм особенно в положении лёжа сдааливает проблемы со стулом не давно был пиелонефрит может и сейчас есть очень давит бок с права и где аппендицит и гудят ноги в положении лёжа все хуже давит сильней, у меня гипоыиз пустое турецкое седло. Как мн жить я еле хожу у меня трое маленьких детей, пульсация начинается давит весь низ врачи говорят нервы я говорю отстаньте, мне реал но плохо, недавно я уже от безалаберности врачей выпила три таблетки вермокс а сейчас давит толи печень или почку узи не делают даже по обращению на скою помощь в краевую пермскую с низкими лейкоцитами и эритроцитами ночью отправили домой я еле доехала что мне делать мрт кишечника я не знаю я скоро наверное умру денег уже нету я не работаю не могу как мн быть может есть шанс спасибо если мне ответите в платных клиниках только деньги дерут и не лечат я с маленького города пермский край к урологу госпади за что мн это всем

родственики возили
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-03 21:11
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.