Не какает 5 дней
Спрашивает: ЛилияСергеевна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Моей малышке месяц и мы не можем покакать. До этого она не какала 3 дня но на четвёртый день она покакала один раз но много и кал консистенции чуть реже чем нутелла. И вот сразуже уже 5 дней не можем покакать. Уже и масаж делала и ножками велосипедик и термометр смазывала децким кремом и как бы на сантиметр в попу и крутила. Вопще ничего не происходит. Кушает нормально, набирает вес хорошо, температуры нет. Крекчит немного. Спит крепко. На естественном вскармливании. Что делать? Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день.
Пока можно ничего не делать, только наблюдать. Такое отсутствие стула является вариантом нормы. Главное, чтобы ребенок не страдал.
Всего доброго.