Не идут месячные, что мне делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 7 дней, тянет низ живота, месячных было 3,2 были с задержкой на 3 дня, у меня должны были пойди 4, что мне делать? При месячных у меня не болит живот, только немного тянет
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-07-19 08:04
Здравствуйте,
обычно цикл устанавливается в течении 1-1,5 года, в этот период могут быть сбои и задержки, на всякий случай можно сходить на очный прием к гинекологу.