Не было половой жизни, широкий вход во влагалище
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было половой жизни, я никогда не занималась чем то аморальным, но последние время как я начала изучать анатомию в мед. Академии, задалась вопросом, у меня вход во влагалище широкое, как понять вообще плева на месте? Могла ли я при "личной гигиене"что то повредить, мне очень страшно
1 ответ
Это возможно определить только после осмотра. Вероятность повреждения самостоятельно низкая.