Не будет передозировки?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, полскажите пожалуйста модно ши принимать Колдакт Флю Плюс 1 капсула через каждые 12 часов как написано в инструкции, а в промежутке пить Риниколд Хотмикс. Я посмотрела, состав одинакой в Риниколде даже больше парацитамола. Не будет передоза? Незнаю какой диагноз, помоему кондиционер продул меня. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-02 18:30
Здравствуйте!
Может быть передозировка парацетамола и побочное действие на печень.
Попробуйте обойтись одним препаратом.