НДКТ-Заключение

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске и вот скоро должна была выйти. Но мне нужно было пройти меж. Комиссию. И сделать низкодозовое кт грудной клетки. И вот я прилагаю его заелючение. Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Врачи молчат. А в интернете сама вычитала перефирический рак легкого узловая форма. Так ли это? И в начале года я очень болела.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-23 21:58
Здравствуйте, Светлана Евгеньевна! Единичный лимфоузел в 6 сегменте вполне возможен у любого человека, недавно перенесшего воспаление в дыхательной системе. Если в крови все нормально, гет дыхательных нарушений и жалоб живем спокойно, кт контроль через 3 или 6 месяцев.