Название врача

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, назначали лечения не знаю как пить,1) пиобактериафаг по 10мл 2раща в день-10дней, затем стафилококковый бактериофаг по10 мл 2раза в день 10дней. Пить сразу два препарата? Или закончить один и начать другой? Спасибо заранее
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-12-13 11:49
Здравствуйте!
В назначении врача есть ключевое слово - затем.
Значит соблюдайте очередность по 10 дней приема каждого бактериофага.