Назначили диализ

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем, необходима замена клапана
Здравствуйте, у моего парня почечная недост. Ему назналичили диализа, на днях сделали первую процедуру. Он плохо переносит, еле говорит после процедуры.

1. Как долго он будет в таком состоянии?
2. Могут ли люди с таким диагнозом
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-24 18:47
Добрый вечер. Может занять несколько мес, все индивидуально. Второй вопрос не полный