Назначенные лекарства
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня панические атаки, врач прописал мне фенибут 1*2 раза в день и атаракс 1*2 раза в день. Вчера начала приём, но состояние очень, очень сонное. Работать тяжело, дома делать тоже ничего не могу. Какой из этих препаратов даёт такую реакцию? Может, так и должно быть при приёме этих препаратов?
1 ответ
Здравствуйте, таисия.
И тот и др препарат могут давать седативный эффект. Начните принимать их по половинке. Пусть организм немного привыкнет. А потом можно будет выйти на полную дозировку.