Назначения лечение от головокружения и кардиомиопатии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ВСС, Желчекаменная, энцефалопатия 2 ст,
Здравствуйте, Днем давление 110/70 вечером 80/60 пульс нормальный сильное, сердцебиение/ выпрыгивает из груди, троит/ Ночь 150/110 пульс 150-170 просыпаюсь Врач прописал бисопролол 2,5* 2 в день, Прочитала снижает пульс а днем и так нормальный постоянный тремор пью пустырник не помогает, Может другое лечение нужно?
Теги: пульс 170
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие обследования вы делали в связи с этим?