Назначение лечения при климаксе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В2019 году была операция и удалили все по женски. И сразу начался климакс. И вот уже два года мне очень плохо. Врач назначала разные препараты но улучшений нет или очень слабые. Гормональные пить не хочу а бады ростительные слабо помогают. Анализы на гармоны не сдавала говорят таких нет. Какое лечение можете посоветовать. Или что делать. Очень сильные и частые приливы. А препораты назначают просто что в голову придет.

Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 13:58
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго