Назначение лечения при аритмии

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли при аритмии одновременно принимать сотагексал и дигоксин. При приеме этих двух препаратов снизился пульс до 40. Диагноз: хроническая форма трепетания предсердий. Дилатация левых отделов сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя. Сотагексал при постоянной форме мерцательной аритмии мы не назначаем.