Назначение иммуностимуляторов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, У ребёнка была пневмония. После выздоровления прошла курс Полиоксидония, сегодня последняя таблетка. А завтра по датам нужно пить 2 пачку бронхомунала по схеме 20 дней перерыв. Ребёнку 9 лет. Часто болеет. Есть ли необходимость поддерживать курс бронхомунала если сегодня завершается курс Полиоксидония. Огромнейшее спасибо за ответ, заранее. Мы находимся в маленьком городе тут только фельдшер и о наших лекарствах ему мало чего известно.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-11-30 09:45
Здравствуйте. Нет. Лучше продолжить полиоксидоний раз в неделю до марта.
Всего наилучшего.