Натертости, микротрещины
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был ПА с парнем. На следующий день появился зуд, (к вечеру все успокилось) выделений почти нет, а если и есть, то белые комочки похожие на плёнку. Без запаха. К тому же смазки у меня не так много, а презервативы очень толстые, парень почти на сухую входит. Возможна ли, что зуд появился из-за натертости? Микротрещины или ещё что. Или же все таки молочница, раннее не сталкивалась.
К гинекологу записалась, но приём только через несколько дней, переживаю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины разные - от временного раздражения слизистой, до аллергии на презерватив