Наступление бересенности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл в среднем 29 дней, последние 2 цикла принимаю Клостилбигид и Дюфастон. В 9 и 10 дни цикла был не защищенный акт. Скажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременности. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вам никто так не ответит, вопрос некорректный. Если брать идеальные условия, то овуляция происходит в середине цикла, то есть при вашей длительности-где-то на 13-15 день. У Вас ПА были раньше, то есть шансы ниже. Учитывая применение препаратов, прогноз вообще осложнен