Наступит ли беременность, от удовольствия пальцами

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если парень входил в меня своими пальцами, я могу быть беременна? Может он до этого касался своего полового органа, может осталось что-то на пальцах у него? Очень боюсь, что беременна
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-25 14:41
Здравствуйте. Нет, так беременность не наступит.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!