Настойка на чесноке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по совету невролога принимаю чесночную настойку (чистка сосудов от холестерина). Вопрос в следующем, чеснок у нас в продаже китайский, а значит возможно выращивался с использованием пестицидов, а возможно и нет. НастойкА сделана на 70 процентном спирте, Так вот не вредна ли данная настойка на таком чесноке? Или спирт в составе способен нейтрализовать все нехорошее? Подскажите. А то приняла 15 капель и сомнения берут. Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-26 20:02
Здравствуйте! Желательно найти российский не китайский чеснок в ближайших деревнях и из него сделать настойку или попросить друзей, родственников выслать его посылкой.