Насколько возможна беременность?

Спрашивает: Анастасия Левина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возможна беременность в таком случае?)
Всем привет, у меня такая ситуация. Два месяца назад был петтинг с парнем и взаимный оральный секс, он не кончал. Где то читала, что смазка может попасть мне в рот, я через поцелуй ему, а потом он мне через куни. Но с того момента менч не покидают странные ощущения. Частое мочеиспускание, сильная усталость, и вообще все как-то странно. Но есть одно но: прошли уже вторые месячные, вроде как обычные, не знаю. Тест делала через месяц после петтинга, 7 раз, все отрицательные. Есть ли все же шанс беременности? Не могу успокоится, странные симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-06 10:20
Добрый день, в будущем да, сейчас нет.
Анастасия 2020-09-06 10:24
То есть вы имеете в виду что таким способом беременность возможна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-06 10:27
Нет, на данный момент беременности быть не может.