Насколько опасен такой секс?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Недавно у меня был первый секс и он у меня кровило когда у меня был секс. Секс был в презервативе. Насколько это может быть опасно? Если венерические болезни мне неизвестны?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-08 14:09
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от ИППП. При его правильном использовании риск заражения практически исключен.