Насколько эфективен препарат бетмига

Спрашивает: светлана николаевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание без боли, без резей поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь назначили препарат Бетмига принимаю уже 10 дней результатов пока нет хотелось бы узнать насколько эфективен данный препарат и через сколько времени ждать улучшений. Мне кажется я стала чаще мочиться. Д
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-17 22:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.