Наши дальнейшие действия?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,. Доброе время суток. Ребёнку 4 года на узи бп поставили диагноз дисхолия желчи. Сдали анализы крови, прилагаются. Что делать дальше? . Боюсь на этой недели уже к врачу не попадем. Вся на взводе
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 22:17
Добрый день.
Дисхолию нельзя увидеть по узи.
Почему делали узи, какие жалобы? Есть полностью заключение узи?