Нашёл в кале кто это?
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите определить по фото кто это? Нашёл у себя в кале постоянные боли начались в суставах боль в спине приближается к сердцу рука левая отнимает я при движении боль аж дыхание перебивает
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Непонятно кто это, стоит отнести это в лабораторию СЭС для анализа под микроскопом.