Нарыв в горле присутствие инородного тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня в горле вылез нарыв и не проходит уже месяц. Подскажите что это может быть и такое чувство что что - то мешает.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно, это нагноился лимфоидный узелок, либо маленькая киста на задней небной дужке. Трудно однозначно сказать по фото.

Полощите глотку растворами антисептиков. Соблюдайте щадящую диету.