Наружная кость левой стопы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нестабильность таза, смещение позвонка, пиелонефрит, цистит, тонзиллит, ахлоргидрия, колит
Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие. Купила силиконовые фиксаторы Орто на 1 и 5 пальцы левой стопы. Но у меня на левой стопе выпирает и косточка наружного края. Что можно на эту кость надеть? Если для наружного края нужны только стельки, то какие и как их носить? Стельки в основном твердые не могу подобрать помягче. Что носить дома? Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-06 10:10
Я уже дал ответ на Ваш вопрос на другом ресурсе.
Катя 2019-09-06 14:42
Спасибо!