Нарушенные функции щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдали анализы крови, у сына Т3 своб. - 5,3 пг/мл; Т4-1,33 нг/дл; ТТГ-4,83 мгМЕ/мл. Жалоб по здоровью нет, но есть лишний вес. Насколько у нас плохие анализы? Какое лечение нам необходимо?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-06 19:36
Здравствуйте, Елена

Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.

Выложите фото анализов в сообщении с указанием референтных интервалов.

С уважением, Елена Трофимовна