Нарушение цикла при принятии постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. Перед последним циклом месячных у меня был прерванный половой акт, приняла Постинор, месячные пришли через 19 дней, хотя цикл 25 дней, были не обильные, но короткие (2 дня). После этого половых актов в течение следующего цикла не было. Теперь у меня задержка 8 дней, делала тест на беременность, он отрицательный. Может ли действие постинора нарушить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-10-22 07:33
Спасибо, большое, за консультацию! Здоровье Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 13:08
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)