Нарушен кровоток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, но на узи почек была выявлена увеличение правой лоханки.
Здравствуйте, после узи +допплерометрии на сроке 31-32недели поставили диагноз в артерии матки слева о. 84 степень 1а и сильно изменена структура плоценты, что это значит? Как лечится? Насколько опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 00:07
Добрый вечер, нарушение кровотока, стоит ложиться в отделение патологии беременных или роддом.