Наросты в паху
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моя проблема в том, что недавно появились наросты в паху я их обрабатывал веррукацидом и они снова появились и у основания пениса шишка была в ней было уплотнение тоже обработал осталась ранка. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий
Это папилломатоз
Вам необходимо их удалить в больнице лазером или жидким азотом и проверить наличие ВПЧ
Прои́ти курс противовирусного лечение