Наросты на лобке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла проблема, примерно пол месяца назад начали появляться небольшие наросты похожи на бородавки или попиломы, через две недели увеличились в количестве.
Половые контакты бывают редко, очень беспокоюсь что это, и как лечить, возможности сходить к врачу на данный момент нет.
Может подскажете чем можно лечить, и чем удалить данные наросты?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-15 12:38
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо только удалять. Рекомендую очное посещение врача.