Наросты на корне языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, пью гормональные по назначению гинеколога.
Здравствуйте, пару месяцев назад случайно обнаружила на корне языка (сбоку) наросты. Не болят, не беспокоят, но переживаю, так как непонятно что это. Лор сказал, это такие сосочки языка, но как мне кажется, на сосочки вообще не похоже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не онкология?
Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-09 11:56
"Подскажите, пожалуйста, что это может быть? " - Фрагменты язычной миндалины.
"Не онкология? " - Нет.

Что побудило рассматривать язык?
Анастасия 2021-05-09 20:59
Хронический тонзилит заставляет в горло смотреть чаще)
Спасибо за Ваш ответ!
Всего самого хорошего!)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-09 21:09
Будьте здоровы!