Наросты на десне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, обнаружила у себя наросты на десне со стороны языка. Справа и слева(справа больше) . Внешне напоминает кость, слегка желтоватого цвета, твёрдый, безболезненный. Случайно языком нашла. У родных посмотрели такого нет. Сейчас нет возможности попасть к врачу. Но как то неспокойно. Что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-23 21:29
Это торус нижней челюсти (костный выступ). Все нормально. Ничего делать не надо. Будьте здоровы!